0517 234 234

Sobre nosotros

Slaapschepen.nl es una agencia de reservas independiente para barcos chárter. Contamos con la más amplia gama de barcos a nivel nacional y por tanto podemos ofrecer el barco más adecuado para cada solicitud Cuando reserva con nosotros, paga el mismo precio fijo que en otros lugares. Acompañado de los mejores consejos. Nuestros empleados están disponibles por teléfono todos los días de 8.30 a 17.00 horas. Ellos estarán encantados de ayudarle con sus conocimientos profesionales en su búsqueda de un barco para dormir adecuado. Además de Slaapschepen.nl, también existe la sección ZeilendeSchepen.nl.

La empresa comenzó hace más de 18 años en Franeker y con los años se ha convertido en un socio fuerte y confiable en el mundo de los vuelos chárter. La oficina estará ubicada en Leeuwarden a partir de 2020.

Con gusto nos presentamos a usted:

Marcos Jongedijk, Director General
info@slaapschepen.nl

Marlous Stock, Ventas
marlous@slaapschepen.nl

Louise Simon, Operaciones
louise@slaapschepen.nl

Anja Veenendaal, Ventas de ocio
anja@slaapschepen.nl

Titia Huisman, Contabilidad
titia@slaapschepen.nl

Harry Wedzinga, desarrollo Web
harry@slaapschepen.nl

Carina Hensbroek, gerente de SEO / Contenido
carina@slaapschepen.nl