0517 234 234

Sobre nosotros

Slaapschepen.nl es una agencia de reservas independiente para barcos de alquiler. Tenemos la mayor selección de barcos en todo el país y, por lo tanto, podemos ofrecer el barco más adecuado para cada aplicación. Si reservas con nosotros, pagas el mismo precio fijo que en cualquier otro lugar. Acompañado de los mejores consejos. Puede comunicarse con nuestros empleados por teléfono desde 8.30 a 17.00 todos los días. Con mucho gusto lo ayudarán con su conocimiento profesional para encontrar un barco adecuado para dormir. Además de Slaapschepen.nl también está la parte ZeilendeSchepen.nl.

La compañía comenzó hace más de 18 hace años en Franeker y se ha convertido a lo largo de los años en un socio fuerte y confiable en el mundo de los vuelos chárter. Desde abril 2018, la oficina está ubicada en Wirdum.

Nos gustaría presentarnos a usted:

Marcos Jongedijk, Director General
info@slaapschepen.nl

Marlous Stock, Ventas
marlous@slaapschepen.nl

Louise Simon, Operaciones
louise@slaapschepen.nl

Anja Veenendaal, Ventas de ocio
anja@slaapschepen.nl

Martina Zijlstra, ventas de ocio
martina@slaapschepen.nl

Titia Huisman, Contabilidad
titia@slaapschepen.nl

Harry Wedzinga, desarrollo Web
harry@slaapschepen.nl

Carina Hensbroek, gerente de SEO / Contenido
carina@slaapschepen.nl