0517 234 234

Sobre nosotros

Sleepships.nl es una oficina de reservas independiente para barcos chárter. Contamos con la gama más amplia de barcos a nivel nacional y, por lo tanto, podemos ofrecer el barco más adecuado para cada solicitud. Cuando reserva con nosotros, paga el mismo precio fijo que en cualquier otro lugar. Guiados por los mejores consejos. Nuestros empleados pueden ser contactados por teléfono todos los días de 8.30 a 17.00 horas. Estarán encantados de ayudarle con sus conocimientos profesionales en su búsqueda de un barco para dormir adecuado. Además de Sleeping Ships.nl, también existe la parte: Zeilende Ships.nl.

La empresa comenzó hace más de 18 años en Franeker y con los años se ha convertido en un socio fuerte y confiable en el mundo de los vuelos chárter. La oficina estará ubicada en Leeuwarden a partir de 2020.

Con gusto nos presentamos a usted:

Mark Jongedijk, director gerente
info@slaapschepen.nl

Marlous Stock, negocio de ventas
marlous@slaapschepen.nl

Louise Simon, operaciones
louise@slaapschepen.nl

Anja Veenendaal, Sales Leisure
anja@slaapschepen.nl

Anita ten Velde, ventas de ocio
anita@sleepingships.nl

Anne Wil Boterman
annewil@sleepingships.nl

Titia Huisman, Bookkeeper
titia@slaapschepen.nl

Laura Steringa, Recursos Humanos
laura@sleepingships.nl

Harry Wedzinga, desarrollo web
harry@slaapschepen.nl

Carina Hensbroek, gerente de SEO / Contenido
carina@slaapschepen.nl